понедельник, 13 января 2020 г.

диета 30 дне




Более десяти лет назад мой близкий друг Пол попал в аварию, и в результате травмы мозга у него снизилась выработка тестостерона. Несмотря на вспомогательную терапию (тестостероновые кремы, гели, инъекции краткого действия) и визиты к лучшим эндокринологам, он продолжал страдать от симптомов пониженного содержания тестостерона. Все изменилось буквально в один день, когда он начал употреблять тестостерон энантат, редко применяемый в США в медицинских целях. Кто дал ему такой совет? Известный бодибилдер, разбирающийся в биохимии.

Пользуются ли врачи более чем пятидесятилетним опытом тестирования и даже синтезирования эфиров тестостерона, которым располагают профессиональные бодибилдеры? Нет. Большинство врачей считают бодибилдеров наглыми дилетантами, а бодибилдеры врачей – излишне осторожными, не желающими рисковать и потому не признающими никаких новшеств.

От такого разделения опыта страдают обе стороны, не достигая оптимальных результатов.

Доверить заботу о своем здоровье самому большому громиле из тренажерного зала – неудачная мысль, но в поисках открытий важно сходить с проторенного пути. Тот, кто вплотную занимается проблемой, зачастую меньше всех способен взглянуть на нее свежим взглядом.

Несмотря на невероятный прогресс, достигнутый в некоторых областях медицины за последние 100 лет, 60летний человек в 2009 году имел шансы прожить в среднем всего на 6 лет дольше, чем его ровесник в 1900 году.

Что касается меня, то я намерен дожить до 120 лет, питаясь лучшими бифштексами, какие только удастся найти. Подробности – позднее.

Можно утверждать одно: чтобы найти нестандартное решение, нужно применить нетрадиционный подход.

Будущее уже с нами

В современном мире, даже если взять для примера испытания, которые финансируются как положено и проводятся в целях изучения проблемы ожирения, достижение результатов может занять 10–20 лет. Вы готовы ждать?

Надеюсь, нет.

– Компания Kaiser не ведет переговоров с UCSF, а UCSF – с Blue Shield. Только вы можете оценить всю информацию, касающуюся вашего здоровья.

Эти слова я услышал от ведущего хирурга медицинского центра при Калифорнийском университете в СанФранциско (UCSF), который настоятельно советовал мне забрать мои бумаги с собой, пока они не попали в больничный архив.

Источник: диета 30 дне

Похожие статьи: помогите похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий