суббота, 4 января 2020 г.

скулкина похудела




1. Курсы приема по 5–10 г креатина моногидрата (20 долларов в месяц)

Креатина моногидрат, популярный среди тяжелоатлетов с тех пор, как в 1993 году начался его коммерческий выпуск, недавно стал одним из кандидатов на роль средства, сокращающего до минимума или предотвращающего риск развития болезней Альцгеймера, Паркинсона и Гентингтона.

Опубликованы результаты почти 20летних исследований с участием людей, принимавших креатина моногидрат. Поскольку в моей семье болезни Альцгеймера и Паркинсона встречались и с отцовской, и с материнской стороны, это недорогая страховка: я потребляю 5–10 г порошка креатина моногидрата в сутки курсом две недели каждые два месяца. Если захотите последовать этому примеру, советую вам следить за уровнем энзимов печени, азотом мочевины крови и всеми прочими показателями крови, чтобы избежать проблем с почками. Осложнения маловероятны, но грамм профилактики стоит килограмма лечения. Эта поговорка особенна верна в деле продления жизни.

2. Периодическое голодание (ПГ) и белковый цикл (бесплатно)

А что если для долгой и счастливой жизни бедному Канто посты требуются лишь от случая к случаю? В конце концов, постоянный дефицит калорий сопряжен со определенным риском. Одного только снижения выработки половых гормонов достаточно, чтобы вызвать аменорею (прекращение менструаций) и уменьшение плотности костей, наряду с другими проблемами.

Оказывается, можно имитировать и даже превзойти предполагаемый жизнеудлиняющий эффект ограничения калорий с помощью периодического голодания (ПГ). Это справедливо даже для тех, кто в обычное время вы потребляет количество калорий, вдвое превышающее норму, и в итоге не лишается недельной нормы калорий полностью.

Вот несколько вариантов протоколов ПГ и полуПГ, популярных в субкультуре экспериментаторов:

Пост5. Голодание в течение 19 часов начинается перед сном, после чего следуют пять часов потребления пищи в таких количествах, которых достаточно, чтобы утолить голод. Этот метод популярен изза умеренного снижения веса, которое обычно проявляется начиная с третьей недели и в среднем достигает потери полукилограмма в каждую последующую неделю.

Источник: скулкина похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий