суббота, 4 января 2020 г.

раздражающая диета




Если перспектива занятий пугает вас по одной из следующих причин – вы никогда не занимались физкультурой; вам трудно выкроить время; у вас просто нет средств на приобретение экипировки; вы опасаетесь, что наш комплекс упражнений окажется вам не по силам, – то спешим заверить вас, что вам не о чем беспокоиться.

Наш комплекс простейших физических упражнений для сжигания веса и одновременного укрепления здоровья подходит всем и каждому, независимо от занятости, уровня физической подготовки и наличия денег. Эксперт по фитнесу Миат Мэрфи, автор книг «The Body You Want in the Time You Have», «The Men`s Health Gym Bible» и «Ultimate Dumbbell Guide», помог нам разработать комплекс физических упражнений, который не только отлично взаимодействует с программой СБД, но и легко вписывается в любой напряженный график. Вы сами будете определять, сколько времени и с какими нагрузками заниматься, и поймете, что ничто не мешает вам и дальше придерживаться нашей программы.

Для того чтобы вы не пренебрегали физическими занятиями, мы постарались сделать их приятными, легко выполнимыми и более эффективными. Наш комплекс занятий отличается следующими характеристиками.

Простота. Существует множество упражнений для поддержания себя в форме, но какие-то из них более эффективны для сжигания жира и наращивания мышечной массы, чем другие. С целью укрепления и наращивания мышц мы отобрали серию мультисуставных, компаундных упражнений с использованием всего семи простых движений, во время которых работают все группы мышц.

Адаптируемость. В отличие от большинства типовых комплексов упражнений, не учитывающих индивидуальные особенности, комплекс СБД легко адаптируется к вашему уровню физической подготовки. Вам самим решать, выполнять то или иное упражнение в заданном виде, или выбрать упрощенный вариант, либо, наоборот, более сложный. В любой момент вы можете подобрать себе соответствующие вашим возможностям темп и нагрузку, чтобы добиться желаемых результатов.

Дешевизна. Думаем, все необходимое у вас уже имеется: пара удобной обуви для ходьбы и по две гантели различного веса (или со сменными дисками, позволяющими уменьшать или увеличивать нагрузку). Если у вас возникнет желание сделать упражнения более интенсивными, то могут понадобиться мяч для равновесия или тренировочная скамья, но вообще для наших упражнений и быстрого достижения результатов вполне достаточно только гантелей.

Источник: раздражающая диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий